Проц Phenom 3x, GF9800GTX+, память 3гига, почему при этом ГТА4 тормозит на средних настройках графики

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
патчи поставить надо. найдёшь playground.ru, поставить последние дрова на видюху. и ещё если видео память менее 1024,то на высоких не пойдёт.
Гость
Чел, у меня такая же фигня... комп не слабый а на самых низких настройках лаги конские.
Гость
Игорь, у него Nvidia. Neo, ГТА4 сама по себе шлак. Баги, оптимизация хреновая.. . Геймплей тоже хреновый.. . Зачем она тебе сдалась? Играй в Трешку или Вайс!
Гость
найдите патчь для радионов под эту игру