Процесор: Intel(R) Celeron(R) CPU 2.53GHz , пойдет ли тут видуха 512? какая??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если у тебя разьем PCI-e то лпочти любая пойдет надо будет блок питания хотя бы на 550ват купить. . а если AGP то толька RADEON 3650
Гость
Вопрос немного не правильно сформулирован, 512 чего, мегабайт, если да, то память видеокарты в принципе от процессора не зависит.