Процессор Intel s1366 Core i7 920 (2.66GHz, 8Mb) OEM????
Процессор Intel s1366 Core i7 920 (2.66GHz, 8Mb) OEM????вопрос к тем кто уже купил пк на таком процессоре. как работает, без проблем? особенно интересует с Windows XP нормально пашет? Windows XP не слетает? есть какие заморочки? в комплекте к материнке s1366 идут драйвера под XP и Vista? как вам качество самого процессора и платформы s1366?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе под этот процик надо будет весь системник менять. А это не дёшево!!!
Гость
К этому процу мать стоит в 2,5 раза дороже чем на S775. И оперативка к нему новая высокоскоростная и дорогостоящая. Лучше пока взять самый мощный Quad. Самый оптимальный вариант Core 2 Quad Q9550
Гость
если для игр то феном 2 по результатам тестов таких журналов как игромания мир пк феном2 в играх обгоняет Core i7 920 практически в 2 раза! амд их процессоры и видеокарты заточены именно под игры и по цене феном 2 дешевле чем младший проц в ленейке Core i7
Гость
Цена данного процессора пока весьма внушительна, чтобы его покупать без особой надобности