Процессор. отчего может быть процессор загружен почти на сто процентов, комп стоит в простое, ничем не занят....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как не занят)) Надо смотреть обслуживание по расписанию! Например Обновления, дефрагментация, архивирование, обновления антивируса итд)))
Гость
1. Обслуживание по расписанию (автоматическая проверка компьютера антивирусником, обновление антивирусных баз и прочее прочее прочее) 2. Провести полную проверку на наличие вирусов, троянов и шпионских программ
Гость
Трояном вирусом... Проверь на вирусы комп. Можешь посмотреть каким именно процесом занят проц. В диспетчере задач (при необходимости отключить его)
Гость
Проверь на вирусы