Прочитай предложение выделенные слова называют то о ком или о чем говорится в предложении Найди слово в котором от выделенных слов можно задать вопросы какие вопросы ты задал

Прочитай предложение выделенные слова называют то о ком или о чем говорится в предложении Найди слово в котором от выделенных слов можно задать вопросы какие вопросы ты задал Подчеркни слова которые тобой на этих двух двумя чертами образец мальчик что делает убирает комнату в друзья играли в бамбинтон класс участвует в соревнованиях Папа купил новый новый велосипед матч начался вовремя ребята поздравляют Победителей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где выделиные слова обясни нам и какие