Прочитай стихотворение найди в нём имена прилагательные и разбери их как часть речи В очень жаркую погоду Бегемот залезает в воду заберётся и сидит То ли дремлет то ли с

Прочитай стихотворение найди в нём имена прилагательные и разбери их как часть речи В очень жаркую погоду Бегемот залезает в воду заберётся и сидит То ли дремлет то ли с пит Примет ванну бегемот Отоспится и зевнёт ну и рот у бегемота Как футбольные ворота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толстого - прил., н.ф. - толстый, ср.р., ед.ч, род.падеж, определение. Пестрая - прил., н.ф. - пестрый, ед.ч, ж.р., им.падеж, определение