Прочитай стихотворение. выпиши слова в которых есть орфограмма буква согласного в корне слова. Напиши рядом с каждым словом проверочное Обозначь орфограммы/ Шли вперёд- приш

Прочитай стихотворение. выпиши слова в которых есть орфограмма буква согласного в корне слова. Напиши рядом с каждым словом проверочное Обозначь орфограммы/ Шли вперёд- приш ли назад: Значит, круглый этот сад. А затем наоборот: Шли назад - пришли вперёд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед проверяем Д проверочной слово перед назад буква Д сзади сад буква д сады и ещё может быть круглый буква г круги (° °)