Прочитай текст.Выпиши из него пять имён существительных ,которые являются обстоятельствами.Среди этих существительных только одно в форме родительного падежа.Назови это имя су

Прочитай текст.Выпиши из него пять имён существительных ,которые являются обстоятельствами.Среди этих существительных только одно в форме родительного падежа.Назови это имя су ществительное и письменно выполни его морфологический разбор. Плывёт туман над ручкой, Луна стоит в окне. Поёт сверчок за печкой В полночной тишине. Течёт из щёлки сонной, Как бархатный песок, Ленивый, монотонный, Скрипучий голосок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи - существительное!