Прочитайте фрагменты стихотворений.Найдите и выпишите метафоры. 1)В каждый гвоздик душистой сирени,распевая,вползает пчела(А.Фет) 2)фгрустя,и плача,и смеясь,звенят ручьи м

Прочитайте фрагменты стихотворений.Найдите и выпишите метафоры. 1)В каждый гвоздик душистой сирени,распевая,вползает пчела(А.Фет) 2)фгрустя,и плача,и смеясь,звенят ручьи м оих стихов.(А.Блок) 3)Ель рукавом мне тропинку завесила.(А.Фет). 4)Неохотно и несмело Солнце смотрит на поля Чу,за тучей прогремело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Гвоздик душистый 2) Звенит ручей 3) Рукавом завесила 4) Солнце смотрит