Прочитайте слова называющие профессии и специальности .Составьтес этими словами поедложения и запишите их.1 Профессии -врач педагог строитель.2 Специальности -хирург кчите
Прочитайте слова называющие профессии и специальности .Составьтес этими словами поедложения и запишите их.1 Профессии -врач педагог строитель.2 Специальности -хирург кчите ль истории маляр.
Ответ(ы) на вопрос:
Владимир Иванович был очень хорошим врачом. Педагога нужно уважать! Строители всегда усердно трудятся. Я всегда боялась (боялся) хирургов... Наталья Анатольевна, Вы – самый лучший учитель истории! Мой дядя был моляром.