Прочитайте стихотворение Б. Заходера. Возможно ли о том что рассказывает автор ? Очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, пёсик из ружья стре

Прочитайте стихотворение Б. Заходера. Возможно ли о том что рассказывает автор ? Очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, пёсик из ружья стре ляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, Воробей схватил зерно да как крикнет, улетая : Вот что значит запятая! Напишите так что бы было понятно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё дело а неправильно расставленных запятых