Прочитайте текст. Ответьте на вопросы. Про него Летом он любил на лужайке игратся. Как пастух не был, сам тоже отдыхал. Федя Александрович - отец Сергея- был знаменитым не

Прочитайте текст. Ответьте на вопросы. Про него Летом он любил на лужайке игратся. Как пастух не был, сам тоже отдыхал. Федя Александрович - отец Сергея- был знаменитым не фтяником. Он очень любил свою профессию. 1.Кем был Федя Александрович? 2. С чем связанно имея текста "ПРО НЕГО"? 3. Как звали его? 4.Как была фамилия семьи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нефтяник 2 это из за его профессии 3федя 4 Александр