Прочитал что чем больше на телефоне установлено jawa приложений тем быстрее садится аккумулятор. Так ли это кто знает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чушь это. Может только от количества запущенных.. . Если забьешь всю память, телефон может медленнее работать. Но тут уж не важно приложениями или еще чем.
Гость
если этими программа постоянно пользоватся, не выпуская телефон из рук....
Гость
нет, только если они запущены.