Прочитал тут вопрос:Мне не хватает боли.И ответ прочитал:Не дай вам бог испытать когда-нибудь настоящую любовь.Вопрос

Прочитал тут вопрос:Мне не хватает боли.И ответ прочитал:Не дай вам бог испытать когда-нибудь настоящую любовь.Вопроск кому?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настоящая любовь не приносит боли! боль приносит страсть, зависимость, эгоизм.
Гость
если настоящая любовь приносит боль, то или это НЕнастоящая любовь, или расти надо до неё. До настоящей надо расти и совершенствоваться. Не бояться не успеть дорасти. Она подождет. Не бояться одиночества. Оно есть всегда иот любви не зависит. Не бояться ничего! Боль только от того, что нам кажется, что это неразделенное. . но любовь всегда неразделенное чувство. . любовь - твоя! бери, чувствуй.. . это офигенно. Жаль того, кто в любовь приписал боль, даже если и боль, то сладкая. . согласен терпеть её до конца дней своих.
Гость
Боль приносит мысль что все тебя должны любить, потому что ты так решила.
Гость
К тому кто тебя не любит....
Гость
согласна, что настоящая любовь- это настоящее испытание, которое пройти достойно не всем получается.. . к человеку любовь...