Прочитал тут вопрос:Мне не хватает боли.И ответ прочитал:Не дай вам бог испытать когда-нибудь настоящую любовь.Вопрос
Прочитал тут вопрос:Мне не хватает боли.И ответ прочитал:Не дай вам бог испытать когда-нибудь настоящую любовь.Вопроск кому?
Ответ(ы) на вопрос:
настоящая любовь не приносит боли! боль приносит страсть, зависимость, эгоизм.
если настоящая любовь приносит боль, то или это НЕнастоящая любовь, или расти надо до неё. До настоящей надо расти и совершенствоваться. Не бояться не успеть дорасти. Она подождет. Не бояться одиночества. Оно есть всегда иот любви не зависит. Не бояться ничего! Боль только от того, что нам кажется, что это неразделенное. . но любовь всегда неразделенное чувство. . любовь - твоя! бери, чувствуй.. . это офигенно. Жаль того, кто в любовь приписал боль, даже если и боль, то сладкая. . согласен терпеть её до конца дней своих.
Боль приносит мысль что все тебя должны любить, потому что ты так решила.
К тому кто тебя не любит....
согласна, что настоящая любовь- это настоящее испытание, которое пройти достойно не всем получается.. . к человеку любовь...