Прочитала что майкрософт начинает откат с висты на икс пи чем не хороша виста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё это полная херня... Виста была и будет.. Предпологалось что виста будет более безопасной системой чем хр, но надежды не оправдались.... только это... но не об каком откате не может быть и речи, когда вложены такие бабки в это дело какой откат? На хр уже никто не вернётся, хр уже устарело и очень сильно...
Гость
нет на ХРюшу отката не будет уже 7 ка рулит
Гость
плахая виста
Гость
она еще не доработано, много всяких багов, да и оперативки жрет нехило
Гость
а чем она хороша? если знаете, напишите мне. недаром ее нам бесплатно дарят. Г оно и есть Г.