Прочитала: потому что когда пройдёт боль, останется только пустота.То есть человек настолько отдал свою душу, что своей
Ответ(ы) на вопрос:
В таком случае надо побыть с собой наедине. Тишина милее балагана, Здесь нет интриг и нет обмана. Душа прозрачна и светлее дни...
природа не терпит пустоты-найдётся заполнение. не унывайте и это тоже пройдёт.
И это пройдет.
Раньше это всерьёз называли "Разбитое сердце".
Бездушная пустая оболочка - "живой труп", тягостный даже самому себе...
душа остается... пустата на месте мыслей и чувств, она заполняется с приходом того что ушло, только лучше
Человек не распоряжается душой. Это душа "хозяйка" человека.
боль проходит, точнее она притупляется, остается пустота... . это бывает, когда уходит близкий....
Всё осталось, только уже в другом человеке.
терпение.
плюнь.... и растопчи.. . КТО написап??))