Продаётся ли ОТДЕЛЬНО стилос для коммуникатора АСУС Р550? Если да,то скок.может стоить и где можно купить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стилусы любые подойдут .продаются в евросети или в компьютерных магазинах - 150 рублей
Гость
Если Вы живёте в Москве - езжайте на любой радиорынок. Любой стилус стоит порядка 150-300 рублей. Если не в Москве - не знаю.