Продайте не дорого б/у телефон рабочий,для ребенка.Все время теряет,то ломает.

Продайте не дорого б/у телефон рабочий,для ребенка.Все время теряет,то ломает.Вчера потерял(и видимо быстро кто то нашел)Но больше дорогой покупать у меня нет желания(понимаю что в 12 лет как раз и хочется покруче телефон)Но сколько можно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это вам на молоток ру там продаются хорошие телефоны бу . и не дорого
Гость
Sony Ericsson z530i телефону где-то года полтора. состояние хорошее, немного потерт внешний экран; когда роняла телефон несколько раз-крышка не отлетала, осталось 2-3 царапины, да и те не очень заметны. нравится проигрыватель (играет громко, без шумов и хрипов).. сам не выключался . сейчас середина (вокруг внешнего экрана) серебряная Технические спецификации телефона Модель: Sony Ericsson Z530i Производитель: Sony Ericsson Стандарт: GSM900/1800/1900 Размеры: 90 x 47 x 24 мм Батарея: Li-Ion Время работы в режиме разговора: 9 ч. Время работы в режиме ожидания: 400 ч. Дисплей: 65,536 color UBC (ultra bright color) Разрешение: 128x160 pixel Наружный экран: монохромный Сигналы вызова: Полифонические мелодии, 40 голосов Мелодии MP3/AAC Вибровызов Оформление: Раскладной корпус Сменные панели Style-Up Развлечения: Java MIDP2 Встроенные игры Загрузка игр Панели Style-Up Проигрыватель Составитель мелодий/MIDI (MusicDJ) Трехмерные игры Macromedia Flash Lite SVG Tiny 1.1 VideoDJ Камера: Камера VGA 4-кратное цифровое увеличение Видеозапись Встроенная камера Дисплей видоискателя Коммуникации: Bluetooth GPRS Инфракрасный порт Поддержка USB USB-устройства хранения данных Порт быстрого подключения Синхронизация с ПК Модем Открой веб-браузер NetFront Сигналы RSS Высокоскоростная передача ланных (HSCSD) Память: Встроенной 28 Мб Memory Stick Micro Сообщения: QuickShare Служба мгновенного обмена сообщениями MMS Электронная почта Видео MMS Диктофон Длинные сообщения SMS Предиктивный ввод текста А также: Диспетчер файлов Громкоговоритель Конференц-связь Обмен визитными карточками Память кодов Справочник