Продам способ получения голда-аккаунта на depositfiles.com каждый день, пишите в асю 566-400-492

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иди продавай лед эскимосам!))
Гость
а я могу сделать так чтоб не пришлось ждать 60 секунт на депозите при выборе бесплатного варианта
Гость
А я продам способ сломать любой ящик почтовый на любом сервере))))))))))
Гость
Ахахахах! Удивил!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) млин
Гость
По чём продашь?