Продам способ получения голда-аккаунта на depositfiles.com каждый день, пишите в асю 566-400-492
Ответ(ы) на вопрос:
иди продавай лед эскимосам!))
а я могу сделать так чтоб не пришлось ждать 60 секунт на депозите при выборе бесплатного варианта
А я продам способ сломать любой ящик почтовый на любом сервере))))))))))
Ахахахах! Удивил!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) млин
По чём продашь?