Продаются еще Iphone не 3G, самые первые?
Продаются еще Iphone не 3G, самые первые?Продаются ли Iphone не 3G, самые первые? в пределах России, если да, то сколько стоит и как купить, если нет, то заграницей, и так же сколько стоит и как купить с доставкой?..я из Владивостока
Ответ(ы) на вопрос:
LOL! Крошки совсем, в Америке их даром раздают!
Официально они и не продавались в России. Можно попросить любого кто ездит за границу купить, а деньги по получении. Ведь там он копейки стоит. Или поддержанный с рук если в нормальном состоянии все равно без гарантии так и так.