Продлемы с системой

Продлемы с системойУ меня когда играю в разные игры меня выкидывает из системы. Монитор переходит в режим выкл., но звук есть и системн. блок работает и эту фигню нельзя никак исправить. Подскажите что делать и как избавится от этой проблемы???!С памятью проблем нет. Анти вирус устарел может из-за этого??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может и антивирь, если касперский то он любит такие пакости, лучше вырубить его. А еще попробуй для ночала 1выткнуть видюху а потом вставить обратно 2попробуй обновить дрова на видюху, проц и дирекс тоже если не поможет скорее всего хана видюхи
Гость
Скорее проблеммы с видеокартой