Продлить жизнь батарее...
Продлить жизнь батарее...Как? Где написано? Мне надо для LG KE 990. Может, кто находил статью? Я давно видела, а сейчас через поисковик не нашла ...
Ответ(ы) на вопрос:
Какая разница в каком устройстве используется аккумулятор? Посмотрите, что у Вас за батарея. Если Литий-ионный (Li-ion), то читайте это: http://acerfans.ru/forum/topic_1065
у меня заряд дольшэ держыт если я заряжаю не родной которая шла в коплекте зарядка а китайской. но у меня не lg. ну если уж совсем на мало заряда хватает, то разбери, оторви светодиоды подсветки, и ходи без неё.
Вот здесь всё понятно описано....сайт авторитетный, можно полностью доверять....и ради Бога, не слушай этих дебильных советов по разгону АКБ... http://www.craftmann.ru/adv_for_users.html И ещё....если ты сегодня купила "новый" телефон 2007 года выпуска, то батарея уже старая и потеряла большую часть ёмкости....
Не советую предпринимать какие-либо меры, т. к. литиевая батарея очень капризная, и может даже взорваться.
Нужно несколько раз зарядить, и полностью разрядить батарее (чтоб он выключился, и потом поробывать повключать чтоб она вообще села) есть программы который разряжают батарею полностью посредством включеного вибрации постоянно