Продолжается ли эволюция человека как биологического вида? Как вы считаете останется ли человек разумный единым видом?
Ответ(ы) на вопрос:
любой представитель животного мира гораздо умнее человека потому что не стремится к самоуничтожению
Конечно же продолжается, причем сам человек же ее и хочет ускорить, генетики этого даже не скрывают, рассказывая о ГМО! А вот что из этого выйдет, неизвестно, может мы вообще вымрем в итоге, в недалеком будущем, не забывайте что и природа тоже вокруг наз начинает мутировать или исчезать!