Продолжение сталкера

Продолжение сталкераКто нибудь знает будет ли продолжение после зова припяти и как будет называться следующий сталкер?
P.S. И еще про Half-Life Episode Free кто нибудь знает будет ли вообще продолжена разработка серии Half-Life
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насчёт сталкера незнаю обычно про него в журнале игромания объявляют)) а вот про HL говорят что к 2014 должны выпустить HL 3 но это только новости из интеренета сам знаешь разработчики это очень страные люди могут отложить на месяца :)
Гость
Третий эпизод будет последним Three.
Гость
14 марта от разработчиков сталкера выйдет игра по Д Глуховскому метро 2033, правда уже не в составе GSC