Продолжите двухстишие...пожалуста... Как-то мне приснился сон, Что не мальчик я,а клён.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрел... . О, как я глуп! Ведь не клен я.. . Просто дуб!
Гость
Как-то мне приснился сон, Что не мальчик я, а клен: Гладкая фактура Я - для гарнитура. Потому я мизантроп: Люди пустят на сироп (ну, типа на кленовый)
Гость
как то мне приснился сон что не мальчик я, а клен! и влюблен в одну березку что стоит у поля сбоку а, расту я в чистом поле и грущу о горькой доле что меж нами чисто поле
Гость
Как-то мне приснился сон, Что не мальчик я, а клён. С той поры одни мученья, Я забыл покой и сон. По весне я распускаюсь, Летом кроной я шуршу, А по осени краснею И нагим зимой хожу.
Гость
Как-то мне приснился сон, Что не мальчик я, а клён, Лучше кленом быть в лесу, Чем у гитлера в плену!
Гость
Как-то мне приснился сон, Что не мальчик я, а клён. Кто же я на самом деле? Помогите мне поверить. (проверить)
Гость
Вот, стою, фигею. Кроной зеленею