Продолжите перечень примеров:См ниже:Заранее спасибо!

Продолжите перечень примеров:См ниже:Заранее спасибо!Местоимение:(по два примера)
Не у кого, ..
Некто, ..

Ни у кого, ..
Никто,..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не у кого было спросить который час. Не у кого было узнать домашнее задание. Некто зашел в класс и сел за парту. Некто открыл дверь и пригласил всех зайти. Ни у кого не хватило смелости перечить ему. Ни у кого не было денег, чтобы заплатить за проезд. Никто не хотел оставаться без подарка. Никто не помнил, как идти к парку.
Гость
Вот посмотри здесь http:// prikol-net. ucoz. ru/ без пробелов копируй