Продолжите предложения (см.внутри)

Продолжите предложения (см.внутри)" Я -.."
" Я всегда верил(ла) в...."
"Я люблю...."
"Я ненавижу...."
"Я мечтаю о...."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я - женщина! " "Я всегда верила в то, что ко мне придёт настоящая любовь" "Я люблю его" "Я ненавижу расставания и расстояния" "Я мечтаю о встрече".
Гость
я - . я всегда верила в мечту (и верю) я люблю жизнь я ненавижу ... я мечтаю о ...(обо всём понемногу))))
Гость
Я - этол Я
Гость
я - фотограф я всегда верила что все люди постоянно врут я люблю гамбургеры я ненавижу лицемерие я мечтаю о ...не скажу
Гость
Я Это Я, Я всегда верила в чудо, я люблю жизнь, я ненавижу предательство, я мечтаю о единстве!
Гость
Я - есть Я всегда верил Я люблю Я ненавижу Я мечтаю
Гость
Зашатэнить волосы вы мечтаете.. . ))