Продскажите пожалуйста, как восстановить англ. шрифт, который проал после обновления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё получилось, если что обращайся-всегда посоветую и научу :)
Гость
панель управления->язык и региональные стандарты дальше разберёшся
Гость
пуск-панель управления-языки и региональн. -вкладка языки-кнопка подробнее-кнопка добавить язык. Выбрать из списка.