Продвинутые!!! Подскажите пожалуйста как установить интернет на Philips Xenium X800

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на свой вопрос Вы найдете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Раз ссылку замодерировали, даю копию текста: Вопрос Как установить параметры при подключении X800 к Интернету? Ответ Ответ: большинство параметров будет предустановлено оператором. Следовательно, доступ к Интернету можно будет получить непосредственно без установки параметров. Для активации одного из предустановленных профилей перейдите к меню Browser (Обозреватель) > WAP > Settings (Настройки) > WAP profile (Профиль WAP) и выберите пункт Activate profile (Активировать профиль) . Удачи!