"Проехали"-это прощение с презрением или нейтральным отношением?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто нежелание дальше обсуждать. Попытка сохранить себе нервную систему.
Гость
Это значит не обращай внимания)))
Гость
Закрытая тема, не требующая решения.
Гость
Это тот случай, когда все понятно, объяснения излишни или даже усугубляют и подчеркивают обиду..
Гость
либо нежелание объяснять человеку то, что он навряд ли поймет либо нейтральное отношение к ситуации
Гость
Вульгарный, примитивный прем
Гость
Так говорят, когда не хотят вкладывать свою энергию в развитие данной темы.
Гость
Скорее с нейтральным отношением... а если точнее, то, скорее всего, человеку просто не хочется объяснять... лень, иначе говоря....
Гость
ой, я вам задолжал... проехали))
Гость
не заморачивайся. что было то прошло