"Проехали"-это прощение с презрением или нейтральным отношением?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто нежелание дальше обсуждать. Попытка сохранить себе нервную систему.
Это значит не обращай внимания)))
Закрытая тема, не требующая решения.
Это тот случай, когда все понятно, объяснения излишни или даже усугубляют и подчеркивают обиду..
либо нежелание объяснять человеку то, что он навряд ли поймет либо нейтральное отношение к ситуации
Вульгарный, примитивный прем
Так говорят, когда не хотят вкладывать свою энергию в развитие данной темы.
Скорее с нейтральным отношением... а если точнее, то, скорее всего, человеку просто не хочется объяснять... лень, иначе говоря....
ой, я вам задолжал... проехали))
не заморачивайся. что было то прошло