Профессионалы!! ! Как правильно настраивать мышку в контре, нужно ли ускорение мыши (повышанная точность)
Профессионалы!! ! Как правильно настраивать мышку в контре, нужно ли ускорение мыши (повышанная точность)и есть ли какие нибудь тесты для определения с какой човствительностью надо играть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под себя настраивай, с какой скоростью сможешь играть ту и ставь, это сугубо индивидуальные настройки только для тебя
Гость
Под себя настраивай! Как удобно!
Гость
У меня раньше (до замены мышки) была не большая чувствительность и нечё..хэдов только так давал всем