Профиль в Call Of Duty: Modern Warfare 2...

Профиль в Call Of Duty: Modern Warfare 2...Где в файлах игры найти мой профиль, ну это я дошёл до 49 уровня, у меня все оружия, перки...Жалко потерять если придётся переустановить игру...Помогите найти файлы профиля, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не бойся, смело переустанавливай, твои достижения хранятся в аккаунте стима, т. е. в интернете . Можешь хоть винду переустанавливать, всё-равно, после инсталяции игры, ты будешь того-же уровня что и был . Главное не забудь имя учётной записи в стиме и пароль.
Гость
уже и не помню точно где можт в игре или в документах смотри... больше негде.
Гость
Попробуй найти их в сохранениях игры или побегай по папкам игры, ну где то там, эт точно!