Прога для расшыфровки со сканера???

Прога для расшыфровки со сканера???Что за прога, вроде сканируешь страницы с книги или еще от куда нибудь, и она переводит весь текст в Microsoft Office Word. Где скачать ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Смит. Fine Reader http://hire7.net/soft/ofice/8008-abbyy-finereader-9.0.0.724-professional-edition.html Удачи.. . и качай именно эту- на 100% рабочая...
Гость
ABBYY FineReider, уже активированую версию не требующую регистрации можешь скачать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com уберёшь пробел перед com
Гость
ABBYY FineReider 10