Прога для востоновления данных
Прога для востоновления данныхнарод подскажите какую нить программку что бы можно было востоновить данные после того как сбивал разметку и формотировал жеский, требования к проге: бесплатная и по возможности с русским интерфейсом. лучший ответ тому кто поможет даные востановить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Executive Undelete Professional Edition v4.0.101 - название проги, а где скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
RECUVA. Но после жесткого форматирования - только в сервис и за деньги