Прогон мобильника?
Прогон мобильника?кто шарит в сотках помогите проблема такая прошил мабилку месяц назад работала офегенно но вчера вечером ее уранил и сотка сама стала перезагружаться выкидывая что contact service на белом экране и отрубается как быть ? хотя до этого сотка падала и по хуже и работала а тут такая беда !!:)
Ответ(ы) на вопрос:
После этого можно вынуть аккумулятор, снять панели и хорошенько так покрутить и помять телефон (только осторожно, не сломайте) , чтобы немного изгибалась плата. После этого он вполне может включиться и даже заработать. Впрочем, на время. Несколько звонков сделать можно попробовать. P.S. Поиск в гугле выдает много результатов. Теоретически телефон можно восстановить, хотя, проще купить новый.