Програмисту как установить ХР на на комп меньше br больше

Програмисту как установить ХР на на комп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
левое окошко биоса > вторая строка выставляешь DVD ром на первую строку сохраняешь вставляешь диск винды и запускаешь когда увидишь надпись CD....жмёшь ввод и устанавливаешь следуя подсказкам на экране вот сдесь видео урок:: : http://av-school.ru/article/a-4.html
Гость
ПрограММисту без проблем. Изучите знаки препинания типа запятых и вопросительных знаков и проще будет с ответами т. к. вопрос нормально будет задан.
Гость
программисту - ручками ))))