Програмисты, програмисты, програмисты... помогите кто нибудь!!!
Програмисты, програмисты, програмисты... помогите кто нибудь!!!ЗАпускаю игры он пишет ne correct directdraw или устоновите directx8,9 или еще пишт ne correct 2D или там 3D или бывает просто video karta ne corect что делать я и 2D и 3D и derectx пытался устоновить, не кого сё одного так пишт, настроить пытался ему тож пофиг не кого... что делать????я хочу чтобы игры шли???выход кроме widnu сносить!!??
p.s. я незнаю это к делу относится нет, но фильмы тож во весь экран смотреть нельзя, ну можно но он не успевает воиспроизводить и как будто фотки смотришь!!!!
p.p.s. я давно тыкал экран настройки можт это, и еще удалял все программы что под руку поподались, ну не все а много, думал от них толку нет токо место занимают!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Что делать? Учиться. Это раз. Приналечь желательно на русский язык. Ну и еще учиться правильно излагать мысли.
Блджад, ты бы ещё всё из каталога //WINDOWS/ снёс, обосновав тем, что "я этим не пользуюсь и никогда туда не захожу". Ищи драйвер к своей видеокарте.
Полностью удалить драйвера на видеокарту (перезагрузка после каждого действия) , затем установить заново, затем переустановить DirectX, затем переустановить программы DVD (игры можно не трогать) , ------Если не помогло проверь видеокарту (установи другую - проверь не изчезнет ли проблема) . P.S. похоже видео карта глючит
Да, похоже, ты когда тыкал, дрова на видеокарту снес. Вот их установи и все у тебя будет работать.
переустанови драйвер видеокарты - потом устанавливай директ х -если не пойдёт знач проблема в видеокарте или материнке.