Програмка. Подскажите пожалуйста как называется программа которая песенки укорачивает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он-лайн нарезка mp3: зайти на сайт www.mp3cut.ru/, загрузить нужный файл, бегунками выставить начало и конец нужного фрагмента, прослушать полученное, произвести резку и сохранить на компьютере. Все. И не надо устанавливать дополнительных программ.
Гость
в JetAudio есть
Гость
вместе с аимпом есть утилита "Аудио конвертер". вот там можно сжать песню. или в "виндовс мовай макете" обрезать, и через аимповский "Аудио конвертер" переконвертировать в МР3. )))) вот както так. Удачи!
Гость
mp3DirectCut, небольшая по размеру, удобная, легкая в обращении программа для обрезки нарезки, укорачивания mp3 файлов. Для простого укорачивания - лучший вариант Скачать по сслыке: [ссылка появится после проверки модератором] Если же требуется серьезная обработка, то Sound Forge - один из лидеров среди звуковых редакторов. Мощные функции редактирования, возможность встраивать любые подключаемые модули, поддержка технологии DirectX, удобный интерфейс. Фактически, Sound Forge уже давно является отраслевым стандартом и широко используется профессионалами для редактирования, записи аудиоматериалов и создания мультимедийного информационного наполнения.
Гость
Sound Forge 7.0
Гость
mp3DirectCut