Программа AutoHotkey
Программа AutoHotkeyВозможно ли создание такого бинда в игре San Andreas что бы модель делала какие либо движения .
Например прыжок---пройти маленько---прыжок .
И все это поставить на повтор, на неограниченное время. И теми же клавишами откл. ??
Ответ(ы) на вопрос:
хм.. . интересная мысль, однако.. . ну, наверное, можно.. . я только что узнал про такую штуку.. . сейчас сижу документацию читаю.. .
Врядли вы хотите прыгать) хотите чтобы персонаж убивал людей а вы пили виски и любовались? я вас раскусил так?