Программа чтобы переделать радио в GTA SA на своё, скажите название плиззззз
Ответ(ы) на вопрос:
Ничё не надо переделывать, просто суёшь песни в папку с сохранялками в папку user tracks, а патом там в гташке лезешь в настройки радио и нажимаешь типа найти песни, оно исчет, потом садишся в тачку и ищеш радиос о своими песнями
Никакие программы не нужны. Папка для музыки для радио находится в папке Мои Документы