Программа для 4 рабочих столов

Программа для 4 рабочих столовТаких программ я видел много, но мне нужно, чтоб она создавала независимые раб столы (чтоб на каждом были свои ярлыки и приложения от боковой панели)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cube desktop пробовал http://www.youtube.com/watch?v=R_VPcYBLEoI
Гость
Создай четырёх пользователей, в учётных записях, и сформируй под каждого пользователя свой рабочий строл!
Гость
тебе как нада для 4 мониторов или для 1 но с разным набором?
Гость
Это что-то вроде этого? Могу ошибаться, но достойных аналогов для Windows нет.