Программа для чистки.
Программа для чистки.программа для чистки реестра:
шоб не парола систему
шоб чистила автозагрузку
шоб удаляла ключи не нужные
шоб полуавтоматический режим был (ручной тож)
была rj16 powertool - щас что-то испортилась... или версия у мене такая была.
Спасибо!
(ссылки желательно на торрент)
шоб не парола систему
шоб чистила автозагрузку
шоб удаляла ключи не нужные
Спасибо!
(ссылки желательно на торрент)
Ответ(ы) на вопрос:
Advanced SystemCare
Auslogics BoostSpeed у меня стоит, неплохая
Auslogics BoostSpeed
glary utilites ну и ccleaner пользуюсь по несколько раз на день-и в xp и в windows7 причем автоматом-windoctor не показывает что файлов не хватает.
Wise Disk Cleaner Быстрая и простая программа, служащая для очистки жестких дисков компьютера от ненужных, временных и неиспользуемых файлов. Wise Registry Cleaner Быстрый и безопасный чистильщик реестра. Перед очисткой разделяет ошибки на опасные и безопасные.
Reg Organizer 5 beta 3 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/poprog/68758-reg-organizer-4.21-final-reg-organizer-4.22-beta-3.html
Advanced SystemCare
CCleaner
РегКлинер
CCleaner, любой поисковик ищет на ура
Reg Organizer отлично подойдет. найти его легко через гугл.
У меня в тотале встроена прога простенькая но зато удобная и шустрая.