Программа для ip

Программа для ip1.Есть какая нибудь программа для того, чтобы сделать динамический ip адрес СТАТИСТИЧЕСКИМ? 2.Как на динамическом ip поставить сервер КС?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новая инструкция с ВИДЕО и подробным описанием доступна здесь: http://onlife.me/2009/08/kak-sdelat-iz-dinamicheskogo-ip-pochti-staticheskij-video/. У вас динамический IP, а вы хотите статический, да еще и с доменным именем? Не вопрос! В этом деле нам поможет сервис DynDNS.com. Можно получить 5 доменов третьего уровня в 88 бесплатных зонах. Что делать? 1. Регистрируемся на сервисе. 2. Скачиваем и устанавливаем клиент. 3. Заходим в свой аккаунт и создаем Хост Сервис (dyndns.com/account/services/hosts/), для этого жмем на Add New Hostname. В настройках выбираем Host with IP address и доменное имя. Для IP адреса нажимаем на Use auto detected IP address. Жмем на Create Host. 4. Заходим в клиент, вводим свои логин и пароль и видим список администрируемх доменных имен. Бесплатно можно зарегистрировать так до пяти имен. После того, как ваш IP изменился, заходим сюда же и жмем кнопку Refresh IP. Если у вас стоит Update Status ON, то IP будет обновляться автоматически. Далее можете ставить на свой компьютер серверное ПО. Я использовал этот метод для радио вещания через Winamp + SHOUTCast. источник http://nonormal.com/2008/07/22/delaem-iz-dinamicheskogo-ip-staticheskij-url/
Гость
зайди на 2IP.ru узнешь свой IP адрес. Считай его как статистичискмй. пропиши в контре, и раздай его друзьям. УДАЧИ!
Гость
Чето в голову приходит только если сидеть в инете через прокси. хз как КС попрет, к сожалению не пробывал.