Программа для измерения скорости интернета и СОСТАВЛЕНИЯ ЖУРНАЛА Скорости на каждую секунду

Программа для измерения скорости интернета и СОСТАВЛЕНИЯ ЖУРНАЛА Скорости на каждую секундуНужна программа для измерения скорости интернета и СОСТАВЛЕНИЯ ЖУРНАЛА Скорости на каждую секунду.
Т. е. на выходе будет файл с подробным отчетом скорости.
Например,
12:07:46 DL 103kbps UL 10 kbps
12:07:47 DL 107kbps UL 12 kbps
12:07:48 DL 111kbps UL 11 kbps
12:07:49 DL 105kbps UL 15 kbps
12:07:50 DL 130kbps UL 13 kbps
...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тест скорости интернет-соединения, может это http://2ip.ru/speed/
Гость
Bit Meter=хорошо-а BWMeter 5.0.0.=лучше.... весь сетевой трафик=на ЛАДОНИ...
Гость
BitMeter
Гость
ищи в поисковых системах
Гость
BitMeter
Гость
Кажется BitMeter делает такое, а если посложнее, то поставить и настроить Traffic Inspector - там и ведение подробных логов по десяткам параметров, и шейпер, и прокси и прочее всяко-разное...
Гость