Программа для прошивки нокия 902 тв pls///////////. программа для прошивки нокия 902 тв pls///////////
Ответ(ы) на вопрос:
Спрашивайте эту программу у тех людей, которые вам продали данный аппарат. Но они только могут прошить, а саму программу вам не дадут. В интернете я ее не встречал. Нужно ее искать на китайских сайтах..
офсайт