Программа для создания мультфильмов, НА РУССКОМ, простая в использовании, формат обычный, размер поменьше. где скачать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я поддерживаю. Простых нет. Хотя к самым удобным можно отнести Adobe Flash. Также существует не плохая программка toon boom studio. Можете попробовать MOHO (а ныне Anime studio) Но я советую Adobe Flash. Во первых ее популярность. Во вторых доступность обучения. Чтобы найти. Просто в google напишите название програмки и слово скачать (можно еще написать слово ,,таблэтка,,) . К маленьким можно отнести toon boom 44mb
Гость
ага что бы был полный курс обучение, клипарты и бесплатная)))) ) Нету таких)
Гость
Простых - не существует :)