Программа для создания тем телефонов nokia. Где скачать? Стоит ли вообще скачивать? как пользоваться?

Программа для создания тем телефонов nokia. Где скачать? Стоит ли вообще скачивать? как пользоваться?У меня 5610. Дайте пожалуйста бесплатную ссылку. Есть ли программы на телефон? или только на комп? Мне б простенькие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем так сложно? Можно скачать готовые темы. Заходите ко мне в агент - я скину вам свои. У меня тоже такой телефон
Гость
Nokia S40 Theme Creator. Найти можно через поиск. Регистрация бесплатна. Удачи!!!