Программа для сжатия музыки что бы больше вошло в телефон . есть такая?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такая очень хороша для мобил у которых маленький обьём памяти http://files.mail.ru/P0L9KP проста и удобна
Гость
Музыка сжимается путем понижения битрейта. Сделать это можно через Nero, выбрав пункт "кодировать аудио файлы"
Гость
Сжать - нет. Обрезать - да. Тут прога в файловом архиве htt p://alsandex62.mylivepage.ru/link/index
Гость
обычно это делается путем снижения качества композиции, т. е битрейта...
Гость
есть, не помню как называется
Гость
mp3-wav convertor с песни в 3мб остается 1,5-2мб в телефоне разницу в качестве не заметиш
Гость
Easy CD-DA Extractor. любое сжатие. любой формат