Программа для управления монитором через комп

Программа для управления монитором через компСуществует ли программа, которая позволяет управлять монитором через компьютер? Всмысле яркость, контраст, положение. У меня кнопки на мониторе сломались и не работают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно эти настройки есть в программе, поставляемой с драйверами. К примеру, для ATI могу привести скриншот: Здесь для NVidia (можно настроить для видео, можно для рабочего стола) :
Гость
в панеле управления есть такие настройки, эта программа уст вместе с драйверамми от видео