Программа для восстановсления флеш-карты SanDisk SDHC 4Gb. Что посоветуете?

Программа для восстановсления флеш-карты SanDisk SDHC 4Gb. Что посоветуете?Не знаю из-за чего это..но карточка не работает. просит форматирование и не может его завершить...
Какие программы посоветуете?
Мне не нужны файлы с нее. Мне нужна работоспособная карточка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Загляни сда, но, как я понял - надо зарегиться. Думаю, что это не проблема. http://coronasoft.ru/soft/632-sbornik-programm-dlya-vosstanovleniya-flash-kart.html